четверг, 19 декабря 2013 г.

Мишка Пушок

Ранее в сообщении я писала, что в прошедшие выходные прошла встреча по нашей рукодельной игре на Ярпортале. Там мы среди участниц часто обмениваемся творческим материалом, кому-то не нужно уже, у кого-то залежалось, а кому-то это очень необходимо!!! В итоге, я выменяла плюшевую пряжу от фирмы Nazar белого цвета. Т.к. моточек был один, сильно не разбежишься, и большее, чем мишку тут не свяжешь. В итоге, представив пузатого белого полярного мишку, я приступила к вязанию!

Мишка связался буквально на одно утро, в украшение был связал свитерок с рукавом регланом, веселые озорные глазки и носик добавили мишутке обаяния. А белый цвет плюшевой пряжи, создавал ассоциации с пушистым белым снегом. Так появилось имя Пушок! Давайте знакомиться!


Мишка вышел высотой 19 см, лапки подвижные. Самостоятельно стоит и сидит.
Материалы: плюш Nazar (микрополиэстер), акрил, фурнитура, наполнитель холофайбер.

А вот редчайшее в моем блоге фото - это я. Здравствуйте! Мишутка скорее всего пойдет в подарок, т.к. своей малышке я его сватала-сватала, она его не желает )))


И совсем уж разоткровенничаюсь, вот мое фото со встречи нашей рукодельной игры на Ярпортале, которую я веду, организую, знакомлю рукодельниц совершенно разных направлений. Принимаю подарок:


Спасибо за внимание, с наступающими сказочными новогодними праздниками!

2 комментария:

  1. Фотография с мишкой великолепна: красивые руки и восхитительные зеленые глаза!!!

    И всё, что Вы делаете этими красивыми руками, - замечательно!

    ОтветитьУдалить